Купить квартиру в Выборгском районе Спб

Квартиры в новостройках Санкт-Петербурга практичны, удобны и эргономичны, по сравнению со старым фондом. При возведении жилых комплексов используются современные технологии строительства и инженерного оборудования, качественные...

Дата выхода сериала Гранд 2018 на канале Супер

Совсем недавно стала известна дата выхода нового комедийного сериала "Гранд" на телеканале Супер - премьера первой серии состоится 10 сентября 2018 года. Хочется сообщить тем, кто еще не в курсе - на портале Старт начиная от 9 августа каждую неделю выкладывают по 2 серии сериала по подписке.

Сколько будет серий в 1 сезоне комедии «Гранд»

С самой премьеры российского или любого другого сериала зрителей интересует количество серий в одном сезонов, чтобы можно было рассчитать время просмотра и приблизительное развертывания сюжета. В настоящее время мы поговорим о количестве серий в сериале "Гранд" на канале Супер, а новые серии до эфира Вы можете найти на сайте grandsuper.ru.

Отель переежжает в «Гранд» — Ксения заменит Дашу

Наконец мы дождались продолжения любимого сериала об отеле, только в нем произошли некоторые изменения. Главную героиню Дашу (актриса Диана Пожарская), так как она уже устроила личную жизнь, заменила молодая красавица Ксения (Мила Сивацкая) которой нужно с прачки перебраться в должности администратора, а как она будет этого добиваться увидим в сериале Гранд на канале Супер.